Форум почтовика FastWM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум почтовика FastWM » Деньги делают деньги » Работает с веб мани!


Работает с веб мани!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проект стартовал 07.03.08 Регистрация
Информация с сайта:

Компания «Almaz-Invest Fond» имеет возможность предложить Вам услугу управления денежными средствами на рынке Forex (Форекс). Группа профессиональных трейдеров, работающих в компании «Almaz-Invest Fond», проводит ежедневные торговые операции на рынке Forex. Ведущими трейдерами являются учредители компании, имеющие опыт работы в этой сфере более 2 лет. Мы платим от 1,2% ежедневно, в зависимости от суммы депозита, по торговым дням.

«Almaz-Invest Fond» это Ваш выгодный и надежный партнер. В настоящее время ваши депозиты вкладываются в надежные проекты, такие как в частный бизнес, строительство. Часть капитала используется для работы на рынках ценных бумаг и международном валютном рынке Форекс. Все, что от вас требуется - полное согласие с нашими правилами и стартовый капитал. Мы верим, что грамотное распределение и работа с инвестициями с нашей стороны, доверие и поддержка с Вашей стороны способны принести стабильный и постоянный доход.

проект работает с ВЕБ МАНИ!!!

Я говорил, что в этом фонде можно сделать депозит с веб мани и это так!
Я говорю вам как это сделать!

Есть 2 способа:
1.Отправляете деньги на кошелек Z347244564976 со своим логином в проекте и потом отписываете админу, что вы внесли депозит сумму и логин(можете написать с какого кошелька)

отписывать сюда
По всем вопросам и предложениям просьба обращаться в ICQ 328-190-475 или по телефону +7-911-961-78-04.
это их контакты которые написаны н главное странице сайта!

2.Можете сами спросить кошелек у админа и сделать тоже самое!
если кому что то не понятно пишите ко мне всегда рад помочь)

мои контакты ася 393908157

Регистрация

0

2

Люди я уже ищю норм почтовики месяца 2 и ничего а тут решил попробовать лохотрон зашел на статью какую то типо волшебный кошелек и все такое все это говно проепал свои 2 $ кароч наткнулся на такую хню  зарегайтесь в WebMoney отправте на 1 кошелек 12 рубль потом там еше на 6 и проделать кое какую операцию ну кароч эт сработало ыы) я сам акуел думал очередной лохотрон но реал работает конечно вы думаете что это мои кошельки и типо это развод ваше право ! но помните я предлагал вы отказались понимаете я видел таких много обьявление на счет 6 кошельков и все говорят разные цены один говорит 1 $ другой или другая говорит что надо 10 рублей  ну кароч если хотите нати вот кошельки (R395048409952, R359828420981, R348865295761, R426459913806, R358355756289, R593639367566, R158585543108) сначало надо на 1 а потом на остальные а потом удалить 1 и поднять их на одну строчку выше =) ну пля как бы обьяснить почитайте статьи там разные просто валюты и разные кошельки но принцым остается один все норм не дрейфте братцы все будет охрустенно =))

0

3

Это РАБОТА  для ВАС! Работа в интернете! Ты не чего не теряешь, а только приобретаешь! Легко без труда заработай кучу денег! И это не спам и не обман! Деньги легко и просто, пройди  по ссылке и заработай http://lisenok-lag.narod2.ru/.

0


Вы здесь » Форум почтовика FastWM » Деньги делают деньги » Работает с веб мани!